The thread of destiny - Нить судеб

Объявление

Городские часы били 15.00 и остановились на 15.01. Солнце зашло за тучи. Все везде потемнело и дождь пошел стеной

После убийства Джейн все уходят в поместье, где пытаются успокоиться. А тем временем Нэтэли и Алукард находят кое-что интересное в городской башне.

кликабельно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dan Wane

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Дэн Уэйн | Dan Wane
2. Возраст
1.10.1995. В день конца света было 17, соответственно сейчас 20
3. Биография
И так,собственно Дэн родился в Англии и провел детство,знакомясь со своим лучшим другом Мэлом еще в школьные годы.Отношения в семье у него были натяжными, с малого возроста у него появилось множество вредных привычек, и был самым настоящим хулиганом.В итоге с возрастом у юных мальчишек открылся талант и они сколотили свою группу под названием "Мэлдэншн",что вскоре они стали популярны во всей Великобритании не смотря на свой юный возраст.Годы шли,мальчишки стали совершеннолетними.Дэн по натуре был очень серьезным во всех отношениях,что касается и учебы,но пьянки-гулянки это естественно была его изюминка,без которой он наверно и прожить не смог.С Мэлом они были неразлучны,но за все годы их знакомства,он не мало нервишек испротил Дэну,что в итоге могло выводить его до такой ярости,что не поздоровилось бы любому присутствующему рядом.Так они поступили,хотя их заставили родители в институт.Как всегда парни были вокруг да около,да и главное в центре внимания всех окружающих,они блестали.Прошло не мало времени и наступили каникулы когда они с другом поехали отдыхать в Испанию.В отличии от Мэла(укуренного лююбимого дружка),Дэн был весьма проктически в трезвом состоянии когда они отправились гулять по ночной столице.Успев уже где то наклюкаться Дэн (что не позволяло ему бросать своего лучшего обкуренного дружка),во всяком случае старался привести в порядок Мэла но и зеленоватое освещение заставило и небестолкового Дэна но с не трезвой бошкой направиться в Саграда дэ Фамилью,после чего всё и произошло..
4. Внешность
Сеексуальныый)
http://s47.radikal.ru/i117/1002/02/b2f4f65afda3.jpg
5. Характер
Богатый,весьма избалованный подросток, для которого в жизни важны только 3 вещи: карьера, удовольствие и его друг Мэйл.Ответом на все его действия служит лишь одна причина — I`m Dan Wane. Дэн слишком уверенный, никогда не позволит чтоб на него повышали тон,потому как закончится все дело скандалом или дракой.Однолюб,но он так не нашел той единственной, и не повторимой, да у него её вообще не было в отличии от Мэла.По жизни веселый,озарной холостятский парниша.Дэн знает, чего он хочет от жизни и готов сделать все, чтобы его желания сбылись. У парня очень хорошее чувство юмора.Общительный,всегда в центре внимания,но часто слишком серьезный,бдительный,уверенный во всем.От того,его дружку иногда приходится с ним не легко.А так он быстро находит взаимопонимание с окружающеми,но впервую очередь с противоположным полом.Через чур пошлый а на самом деле белый и пушистый.
6. Читали правила?
ответ украла Нэтэли. Ля ля ля
7. Статус
Breathe Me
8. Связь с вами
"В личку админу" не принимается=====х)
9. Пробный пост
жду

0

2

Dan Wane
добро пожаловать к нам на ролевую!)

Dan Wane написал(а):

С Мэлом они были неразлучны,но за все годы их знакомства,он не мало нервишек испротил Дэну,что в итоге могло выводить его до такой ярости,что не поздоровилось бы любому присутствующему рядом.

Опишите нам какую-нибудь ссору с лучшим другом. Не менее 7 строк

Dan Wane написал(а):

8. Связь с вами
"В личку админу" не принимается=====х)

ты радуйся, что у меня с тобой связь есть, а то бы за этот пунктик отшлепала

0

3

-Отвали от меня -рявкнув,зашел Дэн в комнату и хлопнул дверью перед носом Мэйла.Пнув ногой его гитару он уселся на диван и разминал кулаки.
-Эээ Дэн ты чего? Не прошло и секунду как в комнату зашел Мэйл и споткнулся об ковер.
-Да пошел ты-Крикнул парень и встал с дивана подходя к окну.Чертов Мэйл,бесит...За столько времени сколько они ходили в различные клубы,Дэн не разу так не бесился как сейчас.Узнав что его дружок курит различную травку привело Дэна в бешенство.А что если его родители узнают?,Все же скинут на меня,что я не уследил за лучшим другом,а хотя с чего бы волноваться?Это его жизнь,его здоровье,но через секунду Дэн вспомнил кое что.Когда они дали первое свое гастрольное турне по Европе ,они пообещали друг другу,что будут друг за другом горой сколько бы не понадобилось.После этого Дэн считает только Мэйла самым близким человеком его в жизни.Отец развелся с матерью не задолго до того когда он родился,вся это суета его доставала.Сначала мататься к матери,затем на выходных к отцу,и поэтому когда они с Мейлом создали группу,это было его спасение отвлечься от родителей,от их скандалов,чтобы поразвлекаться,что и до сегодняшнего дня делал.,Но он-это не Мейл.,он не обезбашенный как его лучший друг,и поэтому то что он обкурился там,сегодня в клубе выводило парня настолько,что он не понимал как это произошло.Да и вправду почему я не уследил?.,Пфф.Но Дэн в который раз себе повторял это его здоровье,его жизнь,и всё зависит от самого него,но нет.Опять и опять он хотел просто биться головой об стену,потому что это произошло.
Развернувшись Дэн взглянул на Мэйла когда тот еле еле уже поднялся с пола.
-Бля,че с тобой дружооооооооок? -протянул Мэйл ,и не устояв на месте, Дэн накинулся и прижал его рукой к стене.
-Слышишь!Только попробуй идиот еще раз обкурится,забудешь обо мне и о своей группе раз и на всегда.Дэн мгновенно отпустил его.
-Бляяяя
-Че ты блякаешь идиот херов?..я тебе сказал только попробуй,а теперь ложись спать,пока я тебя окончательно не придушил в этой комнате. И закинув куртку на плечо,Дэн вышел из комнаты хлопнув дверью..

Отредактировано Dan Wane (2010-02-07 22:28:36)

0

4

приняты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно