The thread of destiny - Нить судеб

Объявление

Городские часы били 15.00 и остановились на 15.01. Солнце зашло за тучи. Все везде потемнело и дождь пошел стеной

После убийства Джейн все уходят в поместье, где пытаются успокоиться. А тем временем Нэтэли и Алукард находят кое-что интересное в городской башне.

кликабельно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The thread of destiny - Нить судеб » Регистрация » Геральд из Праги


Геральд из Праги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Gerald Werich / Геральд Верих
2. Возраст
04.08.1988 на момент 20.12.2012 ему было 24 года. Сейчас ему 27
3. Биография
Геральд родился в Праге, в семье прокурора. Он был единственным сыном в семье. Но даже этот факт не спас целосность брака родителей Геральда и когда мальчику исполнилось 7 лет мать ушла от них. Отец Вацлав Верих, будучи волевым человеком, играл главную роль в судьбе парня и готовил его для должности адвоката, что самому Геральду не нравилось с каждым годом всё больше. Однажды, когда парню исполнилось 18, отец сообщил ему, что тот будет учиться в Германии на юриста. Это послужило поводом крупной ссоры, в результате которой Геральд ушёл из дому, так началась его самостоятельная жизнь. Закончив художественную школу, о чём он долго мечтал, Геральд уехал из Праги. На одном месте он долго не засиживался, потому и постоянной работы у него не было, но в основном это были разные рекламные агенства. В ночь на 20.12.2012 мачеха Геральда позвонила ему и сообщила, что отец присмерти. Уже через час парень выехал из Колина, где жил на тот момент. Будучи шокирован новостью и чувствуя свою вину он не заметил, как сошёл на встречную полосу шоссе. Через пару минут его машина столкнулась с грузовиком, но боли Геральд не почувствовал. Открыв глаза он понял, что оказался на полу здания, которое напоминало ему типографию…
4. Внешность
http://s42.radikal.ru/i098/1002/d1/7a912a420a82.jpg
5. Характер
Геральд спокойный парень, которого вывести из себя довольно сложно, для него важно понять, каким образом человек, с которым он говорит, мыслит, а потому ему нравится общатся с людьми, но сам он начинает разговор с незнакомцами редко. Будучи человеком творческим он старается найти прекрасное во всём, в чём и проявляется его оптимизм. Частая смена места жительства говорит о его желании всегда находить что-то новое в окружающем мире.
6. Читали правила?
ответ украла Нэтэли. Ля ля ля
7. Статус
Alter ego
8. Связь с вами
ICQ - 486001852

0

2

Gerald Werich
Приветствую вас на нашей ролевой игре! Поставьте, пожалуйста, аватарку.

Gerald Werich написал(а):

Однажды, когда парню исполнилось 18, отец сообщил ему, что тот будет учиться в Германии на юриста. Это послужило поводом крупной ссоры, в результате которой Геральд ушёл из дому

Ваш пробный пост. Не меньше 7 строк

0

3

Казалось этот вечер ничем не будет отличатся от вчерашнего. Геральд забрался с ногами в кресло и взял с журнального столика пульт от музыкального центра. Из колонок, стоящих в разных концах комнаты понеслась приятная и такая знакомая музыка в исполнении Enya. Наклонившись парень подобрал сумку с пола и достав свой блокнот, стал выводить сначала непонятные штрихи, которые постепенно превращались в, смущённо улыбающееся, девичье лицо. Внезапно раздался стук в двери.
- Да, Геральд поднял глаза. Зашёл отец.
- Герек, я хотел с тобой поговорить, тебе стоит выбрать, как ты будешь жить дальше, я подумал…
- Я рисовать люблю… – Геральду стало не по себе, он знал, чем это закончится, папиными разговорами про адвокатуру
- …так вот. Я конечно Лейпцигский университет не гарантировал, но во Фрайбурге тоже есть юридический…
- Пап…
- правда поживёшь в общежитии…
- ПАААПАА!!!!!! – Герек вскочил с кресла. – Ты меня слышишь?
- К сожалению – да. – лицо отца было непроницаемо каменным, - твои детские интересы тут не причём, перестань жить мечтами.
- А чем ещё жить? Ты меня когда-то слышал? Я не буду…
- Будешь!!! Ещё как будешь!!!
- Нет!
- Пока ты в моём доме – будешь!
- Считай что уже не в твоём…. – Геральд поднял сумку и прошёл мимо отца. Что парню в нём нравилось, это то, что Вацлав Верих никогда-бы его не остановил. Отец контролировал его жизнь, но если Гереку удавалось сделать что-то по своему, отец не останавливал, считая, что сын совершит ошибку и поймёт. Так произошло и сейчас….
   Геральд шёл по тёмной улице в сторону дома своего друга, он знал, что там ему помогут, во всяком случае переночует. В ушах играла Enya. А сам парень не понимал, что переступил порог дома в последний раз. До этого он не ссорился с отцом, но это было до, а теперь наступило после…

0

4

принят)

0

5

принят

0


Вы здесь » The thread of destiny - Нить судеб » Регистрация » Геральд из Праги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно