The thread of destiny - Нить судеб

Объявление

Городские часы били 15.00 и остановились на 15.01. Солнце зашло за тучи. Все везде потемнело и дождь пошел стеной

После убийства Джейн все уходят в поместье, где пытаются успокоиться. А тем временем Нэтэли и Алукард находят кое-что интересное в городской башне.

кликабельно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The thread of destiny - Нить судеб » Регистрация » Джеймс Купер


Джеймс Купер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
На английском/русском

Джеймс Купер\ James Cooper
2. Возраст
указывайте дату рождения

01.12. 1992 на момент 20.12.2012-ему было 20 лет. Сейчас ему 23 
3. Биография
от 5-7 строк

Джеймс родился в семье археологов, а так как родители в нём души не чаяли, то не хотели оставлять его одного, поэтому всегда брали на крупные археологические раскопки. До пятнадцати лет Джеймс жил счастливо, но вот в пятнадцать случилось несчастие родители по до сих пор не известной не кому причине оставили записку сыну и уплыли в сторону бермудского треугольника и с тех пор не кто о них не чего не слышал. Джеймс замкнулся, в себе место обычного весёлого юноши стал нервный и холодный молодой человек. Его лёд смогла растопить Дженнифер Вайт сокурсница Джеймса и в девятнадцать лет  они стали встречаться, а в двадцать Джеймс сделал ей предложения и та не задумываясь, дала согласия, свадьба была шумной и красивой. Молодые отправились в медовый месяц на Гавайи. Они до последнего не верили в конец света и вот 20.12.2012. Дженнифер утром сообщает о том, что она беременна этот утро стало для Джеймса самым счастливым. А день роковым. В двенадцать часов по местному времени молодожены прогуливались по магазинам, как вдруг началось, землетрясенья, и земля стала расходиться прямо под ногами последнее, что помнил Джеймс так это крик свой возлюбленной и выскальзывающею её руку с его нежной хватки. А в следующие мгновения он оказывается не понятно где. По бродив по городу призраку,  который почему-то Джеймсу напомнил Майями. Он знакомится, с ещё двумя такими же бедолагами, как выясняется, позже одну зовут Нэтэли эдакая бизнес леди, которая пыталась покончить собой и учёный Алукард которого по его словам казнили не за его деяния. Кое-как за эти три года они сдружились столь разные на первый взгляд люди, но объеденные одной целью продолжить жить дальше и помогать приспосабливается новичкам в теперь их новом мире.             
4. Внешность (можно картинкой)
от 5-7 строк

http://s47.radikal.ru/i118/0906/fe/ec6647012895.jpg
5. Характер
от 5-7 строк

Джеймс очень мягкий, но в тоже время надёжный человек. Что бы его испугать это надо очень постарается можно сказать, что он некого и не чего не боится кроме как потерять близких ему людей. Джеймс весёлый и всегда пытается всем поднять настроения, хотя потеря  любимой и дала, о себе знать он стал всё больше по вечерам смотреть на звёзды и что та писать в свой дневник, который он завёл как оказался в этом мире.  Так же всё чаще и чаще его можно увидеть смотрящем на их совместную фотографию, которую хранит у себя в бумажнике. Джеймс всё ещё питает надежду что когда-нибудь его Дженнифер прейдет в этот мир но с каждым днём надежды всё меньше и меньше и с уходом надежды на своё тихо счастье у него опускаются руки. Хотя Джеймс очень старается не показывать своего внутреннего состояния его новым друзьям но с каждым днём становится делать это всё тяжелее и он совершает ошибки и открывает своё истинное внутреннее *Я*  которое разбито на множество осколков и нету цели для того что бы собраться вновь в единое целое.   
   
6. Читали правила?
ответ украла Нэтэли. Ля ля ля
7. Статус
Он будет высвечиваться над картинкой в вашем профиле

Надежда на счастье
8. Связь с вами
"В личку админу" не принимается. ICQ, скайпы, мэйлы – только

ICQ#: 406059020
9. Пробный пост
Тему даст администрация

Отредактировано James Cooper (2010-02-01 23:55:12)

0

2

с вас аватарка

James Cooper написал(а):

По бродив по городу призраку,  который почему-то Джеймсу напомнил Майями. Он знакомится, с ещё двумя такими же бедолагами,

пробный пост. От 7-ми строк

закрываю глаза на твою врожденную безграмотность

0

3

Джеймс упал на зелёную траву и быстро подорвался с земли. Он слегка нервно оглядел всё вокруг зелёная трава, а где-то в метрах двадцати пяти виднелись очертания небоскрёбов. Он огляделся по сторонам и больше некого рядом с собой, не обнаружив, Джеймс отправился в сторону города и стал на ходу лихорадочно соображать: Так спокойно, что было до попадания сюда не понятно куда? А было землетрясения я с Джен в торговом центре, когда началась тряска, мы побежали к выходу. Я держал её за руку, потом помню чувства падения и дикий крик Джен и я оказался тут климат не понятный, земля, какая та странная, словно новенькая не могу объяснить, но я это ощущаю и этот город, к которому я иду словно он мираж, который вот прямо сейчас исчезнет. Он вздохнул. Но это всё пустяки для меня не имеет значения где я главное что бы Джен была рядом по этому я должен её тут найти. Почему-то  сердце предательски кольнула, но Джеймс привык доверять интуиций и своим чувствам, поэтому он не терял надежду и веру в, то, что его жена жива. Когда Джеймс уже зашёл, в город то первое что его привлекло пустынность и стоящие на полтретьего большие часы, которые весели, на странном сооружений из серого камня сооружения напоминало нечто как громадная арка, а где у арки должен был быть вход и весели круглые позолоченные часы. Он стал бродить по нескольким центральным улицам и заглядывал в каждое здания, где было пусто и безжизненно. Что за чёрт! Почему некого нету?  И почему этот город мне очень напоминает Майями? Вот такие вопросы крутились у него в голове. Когда Джеймс уже отчаялся то на одной из небольших улочек где, судя по вывески, находился магазин одежды 'Синий небосвод'  он увидел,  в нескольких шагах фигуры двух человек это были мужчина и женщина. Джеймс им так обрадовался, что забыл обо всём на свете и побежал к ним. Ну, вот самое главное я не один в этом покинутом городе и это уже хорошо.                       

0

4

принят

0

5

принят

0


Вы здесь » The thread of destiny - Нить судеб » Регистрация » Джеймс Купер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно