The thread of destiny - Нить судеб

Объявление

Городские часы били 15.00 и остановились на 15.01. Солнце зашло за тучи. Все везде потемнело и дождь пошел стеной

После убийства Джейн все уходят в поместье, где пытаются успокоиться. А тем временем Нэтэли и Алукард находят кое-что интересное в городской башне.

кликабельно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The thread of destiny - Нить судеб » Регистрация » Анкета гения Алхейца


Анкета гения Алхейца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Алукард Алхейц\Alucard Alkheyc
2. Возраст
1985(если не считать того перемещения )21,12,12 мне должно было исполниться 27

3. Биография

"поздравляю Мари Адамс у вас Сын!" - так началось мое путешествие по этому миру, меня зовут Алукард  Алхейц в честь прадеда, со стороны отца,  родился я в далеком 1985, когда никто и не слыхивал о новшествах в виде интернета в промышленном городке, точнее на его окраине. Марк Алхейц, мой отец и моя мать с детства водили меня на охоту. Мне всегда было жаль, что я рос единственным ребенком в семье, носится с братом или сестрой по полям, - это была моя заветная мечта... Однажды  когда  мы собирались на новую охоту за зверьем я услышал горькую правду, моя  мама не могла больше родить.
в тот же год я сам   убил первого кабана, он выглядел словно знал что на кону либо его жизнь либо моя,  пуля в рыло прервала жизнь  кабана -"в этой жизни Ал ты либо добыча либо Охотник, этим тварям без разницы, кто ты для них главное убить тебя раньше чем ты убьешь их" так начались мои скитания как Охотника, и вкус крови стал каким то близким, и звук входящего свинца, в тело  животного. Нет что вы, я не стал маньяком, убивающим только потому, что ему это приятно, скорее я был натренированной машиной смерти, которая по малейшему движению готова убить врага, хотя некоторые считают это одним и тем же.  Уроки с отцом не прекращались ни на минуту, замес-то тренировок физических приходили умственные, меня учили находить выход из любой ситуации, быть бесстрастным льдом смотря в глаза любому противнику,  сдерживать эмоции преобразовывать и на выходе получать силу, подобную адреналину. вскоре наши занятия с отцом прекратились,и я начал свои скитания как ученый, мои изобретения оценивались в на высших уровнях, под час я выполнял государственные заказы.Но однажды  изобретая мини огнемет подобный змейке на запястье и подобно огню мифических Драконов я узнал что мой... Асистент предал меня, выдавая мои изобретение за свое. я изобличил его показав  печать создателя и он отомстил сурово, уничтожив маленькую деревеньку, а так как я "единственный" владеющий такой технологий меня приговорили к  электрическому стулу и теперь я здесь.
4. Внешность  http://forumupload.ru/uploads/000b/f1/10/40-1.jpg
Ала можно сравнить с цветком, выросшим в темноте и никогда не видевшим солнечного света. Высокий, с  бледным цветом кожи, нередко с блестящими волосами и в потрепанной, мятой одежде. В школе он частенько становился объектом насмешек окружающих. Своей внешности он никогда не уделял должного внимания, полагая, что не это является главным достоинством человека. Угрюмый вид, прямой нос и исключительно темные цвета в одежде в совокупности с холодным взглядом синих глаз, лишенных какого-либо тепла - вряд ли у кого-то возникнет сильное желание беспричинно пообщаться с подобным человеком. Есть у Ала и достоинства - его осанке можно позавидовать. Спину он всегда держит прямо, даже несмотря на долгие часы, проведенные возле склянок. Пальцы рук у него тонкие, что дает ему определенные преимущества в Химии. Походка Алхейца отличается бесшумностью и стремительностью.
5. Характер

слегка язвительный,  но в основном добрый, единственный человек которому доверяю,я сам мыслю рационально, никогда не срываюсь с места из-за ничего. И пусть хоть земля  трястись будет я буду спокоен, стараюсь помочь людям, попавшим в беду, но врагов уничтожаю бесстрашно, девиз "сам нападал, сам и защищайся", щепетилен, аккуратен, сказать, что бесстрашно смотрю в глаза дьяволу не могу. Так как, в первую очередь думаю о безопасности своей и окружающих , всегда проверяю амуницию при выходе из безопасного места, ремесло охотника щепетильно, как у миноискателя, ошибся, раз, и головы уже нет. Говорю по делу редко когда разговариваю просто так, пытаясь выяснить правду. Самое ценное в этом мире. Единственное чем можно испугать угрозой по отношению к тому что  уроме жизни ничего нет, но тогда вы отправитесь проверять это

6. Читали правила?
ответ украла Нэтэли. Ля ля ля
7. Статус
гений, нового мира
8. Связь с вами
366424273
9. Пробный пост
жду

0

2

жду от вас аватарку

Alucard Alkheyc написал(а):

я узнал что мой... Асистент предал меня, выдавая мои изобретение за свое. я изобличил его показав  печать создателя

пробный пост. Около 7-9 строк

0

3

+ пункт "внешность" отсутствует напрочь

0

4

вечер, пустые шаги по камере я до сих пор не мог поверить, неделю назад мой "друг", ассистент спалил деревню вместе со всеми жителями, неделю назад я был уважаемым ученым, гением в своей области, ровно  неделю назад меня приговорили к смерти... часы отчитывают мое время, но я знаю, что не боюсь смерти.Просто в этой партии мне объявили подлый мат,в голове проносится то как я доказывал партнерам, что я изобрел это чертово оружие,в моих работах всегда стоит "А.А." инициалы мастерства,теперь же инициалы маньяка,но я верю, что пешки отыграют без короля и посмертно оправдают, часы отбыли час пора ни капли страха в глазах холодная решительность ни имени ничего,я  молча шагаю к барьеру Алукард Алхейц вы обвиняетесь,в убийстве 500 жителей:  женщин,детей,стариков и мужчин, в умышленном поджоге целой деревни и использовании изобретенных технологий в организации массового убийства, посоветовавшись судьи вынесли приговор. смертная казнь, через электрический стул!вам есть что сказать напоследок!? зрители замолчали гладя в синие   глаза мужчины, в которых не было даже намека на раскаяние лишь то что я говорил ранее, однажды вы узнаете что я был прав сев в кресло мужчина расслабился вот и конец.по телу мужчины потек поток электричества заставляющий мышцы содрогаться от боли

0

5

слегка не по теме, но принят

0


Вы здесь » The thread of destiny - Нить судеб » Регистрация » Анкета гения Алхейца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно